Новогоднее поздравление

Онлайн (социальные сети и сайт музея) Новогодний праздник в музее – давняя добрая традиция. В небольшом видеосюжете преподаватели Детской Академии «Муравейные братья», которая вот уже 30 лет существует в стенах Музея Л.Н.Толстого, спешат передать поздравления с Новым годом всем, кто помнит и любит нашу музейную елку.

График работы музея до 21 января 2021 г.

С 31 декабря по 21 января Уважаемые посетители! С 31 декабря 2020 г. по 21 января 2021 г. включительно Литературная экспозиция музея, отдел «Усадьба Л.Н. Толстого «Хамовники», отдел «Толстовский центр на Пятницкой-12» приостанавливают допуск посетителей. Приносим свои извинения и надеемся на скорую встречу.

Музей принял участие в проекте «Русская классика: читаем, слушаем, смотрим» с тремя выставками

C 21 ноября по 17 декабря 2020 г. Липецк, Абакан, Йошкар-Ола Государственный музей Л.Н. Толстого поучаствовал в проекте «Русская классика: читаем, слушаем, смотрим», проводимом «Центром кинофестивалей и международных программ». Выставки из фондов музея открылись в трех российских регионах.   В Липецке в Государственном академическом театре драмы имени Л.Н. Толстого с 21 по 25 ноября прошла…