«Толстой как музей». Видеоэкскурсия по выставке

17 декабря 2020 г. Онлайн (сайт и социальные сети музея) Видеоэкскурсия по выставке, приуроченной к 100-летию Государственного музея Толстого, рассказывает, как выдающиеся люди разных поколений создавали музей и какими экспонатами пополняется коллекция сейчас, а также заставляет поразмышлять, кем великий писатель является для каждого из нас. Рассказывает Олеся Волосевич, куратор выставки “Толстой как музей”.

Камерные произведения Г. Свиридова

17 декабря (четверг) Онлайн (социальные сети и сайт музея) Цикл вечеров «Музыка в доме Толстого» Концерт к 105-летию со дня рождения Г. Свиридова «Камерные произведения Г. Свиридова» Исполнители: Евгений КАПУСТИН (баритон) и Людмила БИГЛЕР (фортепиано)   В канун дня рождения Г.В. Свиридова, который отмечается 16 декабря, в исполнении лауреатов международных конкурсов Евгения Капустина (баритон) и…