26 апреля - 1 мая 2024 год

График работы Государственного музея Л.Н. Толстого с 26 апреля по 1 мая:

Фондово-хранительские отделы закрыты для приема посетителей с 28 апреля по 1 мая включительно.

26 апреля – санитарный день для литературной экспозиции музея на ул. Пречистенке и мемориального музея Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой).

27 апреля – санитарный день в Толстовском центре на Пятницкой-12 и Культурном центре им. Л.Н. Толстого (г. Железноводск).

28 апреля и 1 мая мультимедийная экспозиция на ВДНХ открыта для приема посетителей и работает в обычном режиме.

30 апреля литературная экспозиция музея на ул. Пречистенке, Толстовский центр на Пятницкой-12, мультимедийная экспозиция на ВДНХ, Культурный центр им. Л.Н. Толстого (г. Железноводск) и мемориальный музей Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) открыты для приема посетителей и работают в обычном режиме. Продолжительность рабочего дня в предпраздничный день по трудовому законодательству уменьшается на один час.

1 мая литературная экспозиция музея на ул. Пречистенке, Толстовский центр на Пятницкой-12, Культурный центр им. Л.Н. Толстого (г. Железноводск) и мемориальный музей Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) закрыты для приема посетителей.