С 23 февраля по 25 февраля 2024 г.

Уважаемые посетители!

График работы Государственного музея Л.Н. Толстого в выходные и праздничные дни:

Фондово-хранительские отделы закрыты для приема посетителей с 23 февраля по 25 февраля включительно.

23 февраля – санитарный день в литературной экспозиции музея на ул. Пречистенке, Толстовском центре на Пятницкой-12, Культурном центре им. Л.Н. Толстого» (г. Железноводск) и мемориальном музее Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой).

23 февраля мультимедийная экспозиция на ВДНХ открыта для приема посетителей и работает в обычном режиме.

22 февраля литературная экспозиция музея на ул. Пречистенке, Толстовский центр на Пятницкой-12, мультимедийная экспозиция на ВДНХ, Культурный центр им. Л.Н. Толстого (г. Железноводск) и мемориальный музей Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) открыты для приема посетителей и работают в обычном режиме.