15 декабря (пятница) 2023 года, 19:00

ул. Пречистенка, 11/8, Ампирный зал

Цикл вечеров «Музыка в доме Толстого»

Цена 600 руб.

15 декабря в 19.00 мы приглашаем всех на вечер вокальной музыки «Только раз бывает в жизни встреча…» в Ампирный зал Государственного музея Л.Н. Толстого.

Вас ждут любимые мелодии, старинные романсы, песни советских авторов и произведения зарубежных композиторов. Окунитесь в мир музыки вместе с солистом Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации – Борисом Дьяковым и лауреатом международных и всероссийских конкурсов, лучшим голосом международного конкурса исполнителей русского романса «Романсиада» – Мариной Пономаревой. Пусть этот вечер станет для Вас настоящим праздником! Потому, что когда поет сердце, то душа поет с ним вместе.
У рояля виртуоз Константин Одегов. Ведет концерт замечательный художник и автор необыкновенных картин – Юлия Ра.

Ждем друзья, количество мест ограничено.

Вместе с билетом на концерт Вы получаете бесплатный билет на выставку «Лев Толстой – общественный деятель», которая проходит в музее. Перед концертом будет возможность пообщаться с художником Юлией Ра и увидеть ее замечательные картины.