21 декабря (четверг) 2023 года, 18:00

ул. Пречистенка, 11/8, Ампирный зал

Цикл вечеров «Музыка в доме Толстого»

21 декабря,в четверг, состоится новогодний концерт Международной школы “Интеграция ХХI век” (Москва). В концерте примут участие студенты школы, обучающиеся по различным специальностям музыкального искусства. Многие из них уже стали Лауреатами и дипломантами Международных и Всероссийских конкурсов, принимали участие в престижных фестивалях (“Москва встречает друзей” Международный Фестиваль Благотворительного фонда Владимира Спивакова, “Дети за лучший мир” (Хорватия) и др.) Наши юные музыканты выступят в сопровождении Московского камерного оркестра под управлением Александра Хургина “Cantus Firmus”. В программе произведения русских и зарубежных композиторов. Приглашаем на концерт! Начало в 18 часов. Вход свободный.