10 октября (вторник) 2023 года, 19:00

ул. Пречистенка, 11/8, Ампирный зал

Большая благотворительная программа «Территория любви»

Вход по бесплатным билетам.

«Откуда мне сие?» — музыкально-поэтический спектакль, в котором бьется и пульсирует безудержная и страстная душа Марины Цветаевой. Тревога, волнение, восторг, радость, любовь, падения и взлеты, боль и отчаяние — всё это наполняет музыкально-поэтическую ткань спектакля.

В программе звучат стихи Марины Цветаевой, авторские песни Людмилы Грибовой на стихи Цветаевой. Спектакль сопровождают глубокие, чарующие звуки альта и гитары, погружая в неповторимый духовный мир поэтессы.

Исполнители:
Вокал, гитара — поэт, композитор, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов авторской песни, обладатель медали «Гордость россии»,член профессионального комитета московских драматургов, руководитель Театра «Трёх Муз» Людмила Грибова.

Альт — лауреат Международных конкурсов Надежда Кузьмина.