30 сентября (суббота) 2023 года, 18:00

ул. Пречистенка, 11/8, Ампирный зал

Вход по билетам

Георгий Тадоровский и его Tadorovsky Band приглашают вас в музыкальное путешествие в ретро-эпоху 20-х, 30-х годов прошлого века!

Невероятный вечер стилизованный под изысканный музыкальный салон пройдет в Музее Л.Н. Толстого 30 сентября. Утонченная и элегантная музыка прозвучит в роскошном зале музея. Георгий Тадоровский искусно воссоздаст антураж ушедшей эпохи и вместе со своими музыкантами отправит вас в самое начало ушедшего XX века!

Для вас прозвучат произведения Джорджа Гершвина и Коула Портера совместно с отечественными произведениями и произведениями из далекой Латинской Америки. Программу изящно дополнят салонные романсы.

Георгий Тадоровский певец в своем особом стиле. Георгий продолжает традиции классиков-шансонье и создает неповторимый антураж ушедшей эпохи. Георгий дипломант “Большой Романсиады”, директор Центра Оперного Искусства “Et Bene”.