С 22 по 26 февраля 2023 г.

Уважаемые посетители!

22 февраля 2023 г. Литературная экспозиция музея, отдел «Толстовский центр на Пятницкой-12», филиал «Культурный центр им. Л.Н. Толстого» (Железноводск) и филиал «Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) открыты для приема посетителей. Продолжительность рабочего дня уменьшается на один час.

23 февраля 2023 г. Литературная экспозиция музея, отдел «Толстовский центр на Пятницкой-12» и филиал «Культурный центр им. Л.Н. Толстого» (Железноводск) открыты для приема посетителей и работают в обычном режиме.

23 февраля 2023 г. филиал «Мемориал памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) закрыт для приема посетителей.

Фондово-хранительские отделы закрыты для приема посетителей с 23 февраля 2023 г. по 26 февраля 2023 г.

До встречи в музее!