23 февраля 2022 г.

Уважаемые гости музея!

23 февраля 2022 г.  Литературная экспозиция музея, отдел «Толстовский центр на Пятницкой-12» и филиал «Мемориал памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) закрыты для приема посетителей.

Отдел «Усадьба Л.Н. Толстого «Хамовники» и филиал «Культурный центр им. Л.Н. Толстого» (Железноводск) открыты для приема посетителей и работают в обычном режиме.

22 февраля 2022 г.  Литературная экспозиция музея, отдел «Усадьба Л.Н. Толстого «Хамовники», отдел «Толстовский центр на Пятницкой-12», филиал «Культурный центр им. Л.Н. Толстого» (Железноводск) и филиал «Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) открыты для приема посетителей и работают в обычном режиме. Продолжительность рабочего дня в предпраздничный день по трудовому законодательству уменьшается на один час.

Фондово-хранительские отделы закрыты для приема посетителей 23 февраля 2022 г.