30 декабря 2021 г.

«Классики и современники»

Праздничный новогодний концерт

Дорогие друзья!

Коллектив Государственного музея Л.Н. Толстого поздравляет вас с наступающим 2022 годом! Желаем всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и хорошего настроения!  Ждем вас в музее на наших выставках, лекциях, концертах!

В преддверии Нового Года мы приглашаем вас в Ампирный зал Государственного музея Л.Н. Толстого на праздничную музыкальную программу «Классики и современники». Программа представлена творческим объединением «Лига музыки».

Идея концерта близка традиции домашнего музицирования или семейного концерта, когда по велению души в теплой, дружественной атмосфере каждый становится участником общего праздничного действия, даря друг другу радость и светлое настроение.

В программе концерта любимые романсы и оперные арии русских и зарубежных композиторов, инструментальные произведения. Вы услышите произведения М. Глинки, А. Даргомыжского, М. Мусоргского, П. Чайковского, В. Моцарта, Дж. Россини, Дж. Верди, А. Дворжака.

В концерте принимают участие лауреаты международных конкурсов, солисты ведущих концертных организаций Москвы.

Исполнители:

Нигяр Джафарова (сопрано)

Мария Калинина (сопрано)

Аиза Фазлиева (сопрано)

Любовь Молина (контральто)

Федор Сидяков (баритон)

Кирилл Логинов (бас)

Богдан Санисалов (фортепиано)

Валерия Петрова (фортепиано)

Авторы программы: Любовь Молина и Валерия Петрова.

Приятного просмотра!

Государственный музей Л.Н. Толстого