Толстовский центр на Пятницкой-12

25 декабря, 15.00

Только 25 декабря и только в в Толстовском центре на Пятницкой-12 состоится настоящий предновогодний театральный эксперимент для детей и взрослых!

Под руководством творческой команды проекта learn2learn дети вместе с родителями примут участие в постановке спектакля. Литературно-музыкальная композиция «Новогодняя сказка» – это четыре истории про весну, лето, осень и зиму, которые рассказывают дети родителям. Так незаметно родители попадают в собственное детство, где весной по ручьям плавают деревянные кораблики, летом в деревне у бабушки летают красивые бабочки, осенью Кукла открывает Мячику заветный секрет, а зимой мы узнаём, что Дед Мороз всегда приходит к тем, кто в него верит, и сказки всегда сбываются.

Спектакль проходит под живое музыкальное сопровождение на рояле.

Начало – в 15:00
Продолжительность мероприятия – 3 часа (знакомство, репетиция, показ спектакля)
Цена билета: 1000 руб.

Зрители допускаются на мероприятие при наличии QR-кода или ПЦР-теста, сделанного за 72 часа до события.

Продажа электронных билетов прекращается за сутки до начала вечернего мероприятия. В кассе музея билеты продаются вплоть до начала мероприятия.