28 октября (четверг), 19:00

Константин Бабич (альт)
Сергей Морозов (скрипка)
Алексей Воронков (фортепиано)

Осенний вечер – прекрасный повод погрузиться в волшебный мир чарующих звуков музыки.

Артисты Большого Симфонического Оркестра им. П.И.Чайковского, лауреаты и дипломанты международных конкурсов Сергей Морозов (скрипка)
и Константин Бабич (альт) в сопровождении лауреата международных конкурсов Алексея Воронкова (фортепиано) исполнят музыку разных эпох и стилей, объединённую невероятной чувственностью и душевной искренностью.

Откроет концерт дуэт соль-мажор для скрипки и альта Вольфганга Амадея Моцарта. Потрясающее совершенство формы, изысканная прелесть содержания – вот что задаст нужный вектор движению вечера.

Далее прозвучат два сочинения немецкого композитора эпохи постромантизма Макса Бруха – концерт для скрипки и альта с оркестром и 8 пьес для скрипки, альта и фортепиано. Музыка Бруха, очевидно испытавшего влияние великого Брамса, – великолепный образец немецкого романтизма.

Высокий профессионализм и яркая артистичность исполнителей, отточенное мастерство ансамблевого музицирования – гарантия прекрасного настроения и незабываемых впечатлений.

Цена: 500 руб.