8 сентября 2021 г., 17.00 - 20.30

Литературная экспозиция на Пречистенке, 11/8

Приглашаем всех желающих 8 сентября 2021 г. отметить Натальин день в Государственном музее Л. Н. Толстого и стать участником проекта «Именины Наташи Ростовой».

В этот день, посетив Литературную экспозицию музея (Пречистенка, 11/ 8), Вы можете принять участие в праздничной программе, которая включает:

17:00

«Под перстом прозрачным Флоры так нарядно хороши…» (А.Фет).

Мастер-класс Екатерины Мишиной по изготовлению цветов из фоамирана. (Малый зал)

18:00

Фотосессия в костюмах для участников фотоконкурса «Я — Наташа Ростова». (Ампирный зал, зал «Войны и мира», зал «Анны Карениной»)

18:30

Открытие выставки«Я тебя всю записываю», посвященная 175- летию со дня рождения Т. А. Кузминской (прототип Наташи Ростовой);

Литературно-музыкальная композиция с участием Алексея Воронкова (фортепиано);

Мастер-класс «Танцуем с Наташей» Студии исторического танца «Танец весны» под руководством Наталии Даниловой и Сергея Луцковского.

Цена билета 250 руб.

Для прекрасных дам с именем Наталья в течение всего дня вход в музей и на мероприятия по бесплатным билетам.
(Не забудьте документ, удостоверяющий личность!)

Адрес:
Пречистенка, д. 11/8 (м. «Кропоткинская»).

Контакты:
Телефон: 8 495 637-74-10