11-12 июня 2021 г.

ГМТ

Уважаемые посетители!

12 июня 2021 г. Литературная экспозиция на Пречистенке, 11/8, отдел «Усадьба Л.Н. Толстого «Хамовники», отдел «Толстовский центр на Пятницкой-12», филиал «Культурный центр им. Л.Н. Толстого» (Железноводск) и филиал «Мемориал памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) открыты для приема посетителей и работают в обычном режиме.

11 июня 2021 г. Литературная экспозиция на Пречистенке 11/8, отдел «Усадьба Л.Н. Толстого «Хамовники», отдел «Толстовский центр на Пятницкой-12», филиал «Мемориал памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой), филиал «Культурный центр им. Л.Н. Толстого» (Железноводск) открыты для приема посетителей. Продолжительность рабочего дня в предпраздничный день уменьшается на один час.