С 30 апреля по 9 мая 2021 г.

Уважаемые посетители! Ознакомьтесь с графиком работы музея Толстого в майские праздники. 

 

30 апреля 2021 г. – санитарный день в филиале «Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой), филиале «Культурный центр им. Л.Н.Толстого» (Железноводск), Литературной экспозиции музея на Пречистенке и в отделе «Усадьба Л.Н. Толстого «Хамовники».

С 1 мая 2021 г. по 10 мая 2021 г. Толстовский центр на Пятницкой-12 закрыт для приема посетителей в связи с ремонтными работами.

1 мая 2021 г. Литературная экспозиция на Пречистенке и Отдел “Усадьба Л.Н. Толстого “Хамовники” открыты для посетителей и работают в обычном режиме.

2 и 3 мая 2021 г.  Литературная экспозиция на Пречистенке и Отдел “Усадьба Л.Н. Толстого “Хамовники” закрыты для приема посетителей.

1, 2, 3 мая 2021 г. филиал ГМТ “Культурный центр им. Л.Н.Толстого” (Железноводск) закрыт для приема посетителей.

1  и 2 мая 2021 г. филиал ГМТ «Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) закрыт для приема посетителей.

3 мая 2021 г. филиал ГМТ «Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл.. п. Лев Толстой) открыт для посетителей и работает в обычном режиме.

С 4 по 7 мая 2021 г. Литературная экспозиция музея, отдел «Усадьба Л.Н. Толстого «Хамовники», филиал «Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой), филиал «Культурный центр им. Л.Н. Толстого» (Железноводск) открыты для посетителей и работают в обычном режиме.

8 мая 2021 г. Литературная экспозиция музея, отдел «Усадьба Л.Н. Толстого «Хамовники», филиал «Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой), филиал «Культурный центр им. Л.Н. Толстого» (Железноводск) открыты для приема посетителей. Продолжительность рабочего дня в предпраздничный день по трудовому законодательству уменьшается на один час.

9 и 10 мая 2021 г. Литературная экспозиция музея, отдел «Усадьба Л.Н. Толстого «Хамовники» и филиал «Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) закрыты для приема посетителей.

9 мая 2021 г. филиал ГМТ “Культурный центр им. Л.Н. Толстого” (Железноводск) открыт для посетителей и работает в обычном режиме.