29 апреля (четверг), 17:00

Пречистенка, 11. Ампирный зал

Большая благотворительная программа
«Территория любви»

Программа, приуроченная к празднованию Дня Победы, подготовлена совместно с Центром традиционного искусства и ремесел «Славич».

По сложившейся традиции для зрителей подготовлена программа, включающая как классические произведения, так и произведения народного творчества. Состав участников концерта разнообразен. Это и учащиеся Детской музыкальной школы им. Н.Г. Рубинштейна со своими руководителями, и инструменталисты-народники, и вокальный ансамбль народной песни «Хутор» п/у Алексея Диброва. Прозвучат как авторские, так и народные, всеми горячо любимые произведения.

Вход по бесплатным билетам

Билеты доступны к продаже в кассе в часы работы музея. Бронирование билетов на вечерние мероприятия осуществляется по адресу: vecher@tolstoymuseum.ru