10 марта, среда, 16.15

Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке.
Ампирный зал
Москва, ул. Пречистенка, д. 11/8 (м. «Кропоткинская»)

Уважаемые коллеги! Очередное заседание философского семинара состоится 10 марта, в среду, в 16.15 в Ампирном зале литературной экспозиции Государственного музея Л.Н. Толстого (Пречистенка, 11/8). С докладом «Религиозно-философский синтез Л. Толстого и О. Хаксли» (доклад подготовлен при финансовой поддержке РФФИ, проект 19-011-00764 А) выступит кандидат исторических наук, заведующий экскурсионно-методической службой Государственного музея Л. Н. Толстого Юрий Владимирович Прокопчук. Вход свободный. В связи с эпидемией коронавируса просьба находиться в помещении в масках и соблюдать меры предосторожности!

Государственный музей Л. Н. Толстого совместно с Институтом философии РАН проводит философские семинары “Философия в литературе. Литература в философии. Путь, проложенный Львом Толстым”. Формат проведения семинара предполагает выступление докладчика (на 30-40 минут), ответы на вопросы аудитории, обмен мнениями по теме доклада. Продолжительность семинара – около 1,5 часов.

Вход свободный! Будем рады вас видеть!

Справки по тел. 8(499)766-9628