29 декабря (вторник)

Онлайн (социальные сети и сайт музея)

Цикл вечеров «Музыка в доме Толстого»

Праздничный новогодний концерт творческого объединения «Лига музыки»

Дорогие друзья,

в преддверии Нового Года мы приглашаем вас на праздничную музыкальную программу, которая состоится в Ампирном зале Государственного музея Л.Н. Толстого.
Идея нашего концерта близка традиции домашнего музицирования или семейного концерта, когда по велению души в теплой, дружественной атмосфере каждый становится активным участником общего праздничного действия, даря друг другу радость и светлое настроение.

В программе концерта любимые песни, романсы и оперные арии русских и зарубежных композиторов, инструментальные произведения.

В концерте принимают участие лауреаты международных конкурсов, солисты оперных театров и ведущих концертных организаций Москвы, а также учащиеся Российской академии музыки имени Гнесиных.

Исполнители:

Алена Архангеловская (сопрано)
София Ефимова (меццо-сопрано)
Любовь Молина (контральто)
Григорий Голицын (тенор)
Далай Жаргалов (баритон)
Станислав Королев (бас)
Татьяна Дарченко (фортепиано)
Борис Кривошеин (фортепиано)
Валерия Петрова (фортепиано)

Авторы программы: Любовь Молина и Валерия Петрова.