Дорогие друзья!

В соответствии с регламентом, публикуем 20 лучших фотографий, присланных на международный фотоконкурс “Я – Наташа Ростова 2020”. У жюри была не легкая задача, т.к. на конкурс поступило около 100 фотографий. Мы надеемся, что вы проявите такую же активность и в дальнейшем голосовании. Ставьте лайки понравившимся фотографиям, присылайте в музей свои отзывы и впечатления, чтобы вместе с членами жюри выбрать победительницу конкурса – девушку, которая целый год будет носить титул современной Наташи Ростовой.

В связи с тем, что в этом году акция “Ночь искусств” пройдет онлайн, мы не сможем в этот день пригласить призеров международного фотоконкурса “Я-Наташа Ростова 2020” для награждения в музей. Поэтому мы решили создать интригу и объявить победительницу 3 ноября. Следите за информацией на сайте и в соцсетях!