10 октября (суббота), 18:00 (ПЕРЕНОС С 25 АПРЕЛЯ)

Литературная экспозиция на Пречистенке, 11/8. Малый зал

Уважаемые посетители, поскольку данное мероприятие было перенесено с 25 апреля 2020 г., сообщаем вам, что билеты приобретенные в марте, действительны на дату проведения мероприятия 10 октября 2020 г.

Обращаем ваше внимание, что в связи с последствиями пандемии короновируса, временно недоступны к продаже электронные билеты на концерты и вечера, проводимые в музее. Согласно требованиям Роспотребнадзора о половинной наполняемости зала, количество мест в зале ограничено.

Просим заранее бронировать места на мероприятия, высылая заявку в произвольной форме по адресу: vecher@tolstoymuseum.ru, с обязательным указанием количества бронируемых билетов. Заявки принимаются за 1-2 недели до дня проведения мероприятия.

Цикл вечеров «Театр в музее»

Театр «Ладога»