30 сентября, среда, 16.15

Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке.
Ампирный зал
Москва, ул. Пречистенка, д. 11/8 (м. «Кропоткинская»)

Дорогие друзья! Очередное заседание философского семинара состоится 30 сентября, в среду, в 16.15 в Ампирном зале ГМТ (адрес: ул. Пречистенка, д. 11/8, проезд до ст. м. «Кропоткинская»). Тема доклада: «Художественная философия «Войны и мира» Л. Толстого в контексте великих книг: Библия, Махабхарата, Дао дэ цзин». Докладчик – Елена Юрьевна Полтавец, кандидат филологических наук, доцент МГПУ.

Государственный музей Л. Н. Толстого совместно с Институтом философии РАН проводит философские семинары “Философия в литературе. Литература в философии. Путь, проложенный Львом Толстым”. Формат проведения семинара предполагает выступление докладчика (на 30-40 минут), ответы на вопросы аудитории, обмен мнениями по теме доклада. Продолжительность семинара – около 1,5 часов.

Вход свободный! Будем рады Вас видеть! Для посещения семинара во время эпидемии коронавируса необходимо иметь маску.

Справки по тел. 8(499)766-9628