7 июля 2020 г.

Уважаемые гости!

Рады сообщить, что в связи с улучшением санитарно-эпидемиологической обстановки музей открывается для посетителей.

С 7 июля 2020г. Литературная экспозиция наул. Пречистенка, 11/8., Толстовский центр на ул. Пятницкая, 12., сад на территории Мемориального дома в Хамовниках наул. Льва Толстого, 21.

С 14 июля 2020г. мемориальная экспозиция дома в Хамовниках, ул. Льва Толстого, 21.

Добро пожаловать!

В течение всего пребывания на территории музея, просим вас соблюдать правила личной и общественной гигиены:

• При температуре тела более 37°С и (или) при наличии симптомов респираторных заболеваний (кашель, насморк, слабость), посещение не допускается.
  • Необходимо носить респираторы или одноразовые маски.
  • Необходимо соблюдать минимально допустимую социальную дистанцию 1,5 метра между посетителями и (или) работниками.

Лица, нарушающие указанные правила личной и общественной гигиены, в музей не допускаются, а при нахождении на территории музея не обслуживаются.