Записи разных лет

Дорогие друзья! Хоть мы сейчас и не можем встретиться с вами в музее, надеемся, что наше виртуальное общение станет не менее приятным и содержательным. Начинаем публикацию записей спектаклей по произведениям Л.Н. Толстого, литературно-музыкальных композиций, концертов и творческих встреч, которые прошли в разное время в Государственном музее Л.Н. Толстого. Отложите ненадолго свои дела и присоединяйтесь к зрителям тех событий, которые Вы, возможно, не успели посмотреть в музее.

Материал регулярно дополняется. Желаем вам приятного просмотра!

Моноспектакль Анастасии Егоровой «Севастополь в декабре»

По мотивам одноименного рассказа Льва Толстого.
Премьера состоялась в ГМТ, 9 сентября 2016 г.
Режиссёр — Артем Гапоненко, художник — Наталья Русак, свет — Георгий Гусев.

Спектакль «В поисках волшебного цветка»

Совместно с детской театрально-музыкальной студией национального искусства «Карнавальная мозаика»
Толстовкий центр на Пятницкой, 26 февраля 2020 г.

Музыкальный спектакль «Анна Каренина»

«Театр трех муз» Людмилы Грибовой.

Квартет им. Л.Н. Толстого. Концерт в Толстовском центре на Пятницкой

Толстовкий центр на Пятницкой, 20 мая 2017 г.

Спектакль «Как мужику счастье было»

Премьера в государственном музее Л.Н. Толстого.

Журфикс Московского дворянского собрания: «Белое движение в Сибири. Эпилог. Памяти верховного правителя России адмирала А.В. Колчака»

В журфиксе принимает участие российский историк, специалист в области истории Белого движения, профессор МПГУ и РГГУ, доктор исторических наук Василий Жанович Цветков, автор недавно переизданной фундаментальной двухтомной монографии «Белое дело в России». Ведущий: предводитель Российского и Московского дворянских собраний Олег Вячеславович Щербачев.

Заслуженная артистка России Татьяна Печникова (сопрано), концерт в ГМТ (плейлист)
Ансамбль Alborada

Концент в ГМТ