1 ноября 2019 года

Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке

Дорогие девушки!

Завершился фотоконкурс «Я-Наташа Ростова – 2019». Жюри подвело итоги, и мы можем объявить победительниц. По совокупным результатам зрительского голосования и решения жюри 1 место присуждается Веронике Салмановой (Москва); 2 место заняла Анна Кузьмичева (Астапово); 3 местоНастя Кикнавелидзе (Йер, Франция). Приз зрительских симпатий мы присуждаем самой юной участнице конкурса Наташе Висовень (Москва). Ей всего 2,5 года. Но уже сейчас Наташа – постоянный посетитель нашего музея.

Поздравляем победительниц! Благодарим всех участниц фотоконкурса!

Девушек-москвичек ждём 3 ноября в 19.00 в Государственном музее Л.Н. Толстого для награждения. Остальные призеры получат подарки и дипломы по месту жительства.