Тел.: +7 495 637-74-10
info@tolstoymuseum.ru

Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке
г. Москва, Пречистенка, д. 11/8 (м. «Кропоткинская»)

Предлагаем отметить важное событие жизни ребенка – окончание начальной школы – в стенах музея. Позвольте пригласить вас на детский бал.

1.Позвольте пригласить вас на бал

Подготовительное занятие познакомит детей с главными героями романа «Война и мир», историей русского бала, бальными традициями и этикетом, языком веера и цветов, историей костюма и танцами.

2.Бал

Интерактивная бальная программа подарит школьникам веселый праздник, на котором они примут участие в старинных бальных играх и исторических танцах, разыграют «живые картины» из произведений Л.Н.Толстого, познакомятся с экспозицией музея, посвященной роман «Война и мир», и освоят новый для них пласт русской культуры.

Возраст: 4 класс
Продолжительность: 2,5 часа
Предоставляется зал для чаепития.
Стоимость:
Подготовительное занятие «Позвольте пригласить вас на бал» — 8000 руб. (группа 30 детей).
Бал — 1 билет – 2500 руб.