Тел.: +7 495 637-74-10
info@tolstoymuseum.ru

Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке
г. Москва, Пречистенка, д. 11/8 (м. «Кропоткинская»)

Приглашаем младших школьников на праздник, посвященный Дню знаний. Вас ждет путешествие в Волшебную страну, полную чудес и приключений. Дорога из желтого кирпича приведет детей в Изумрудный город к самому великому Гудвину. Он ждет отважных путешественников, готовых пройти все испытания и помочь другу в трудную минуту. Конечно, Гудвин приготовил для них подарки: храбрость, доброе сердце и острый ум. Как необходимы эти качества тем, кто начинает свой путь по трудной дороге знаний! Предлагаем начать этот путь на нашем празднике – путешествии в литературную сказку «Волшебник Изумрудного города», узнать интересную историю ее создания, повеселиться и поиграть с новыми и старыми друзьями. Ждем маленьких путешественников в начале сентября.

Возраст: 1-2 класс
Продолжительность: 2 часа
Стоимость: 1 билет – 800 руб.