Приглашаем младших школьников на праздник, посвященный Дню знаний. Вас ждет путешествие в Волшебную страну, полную чудес и приключений. Дорога из желтого кирпича приведет детей в Изумрудный город к самому великому Гудвину.
Стоимость: 12 000 руб. (группа 15 детей + 2 взрослых)
В случае превышения численности группы приобретается дополнительный билет:
Приглашаем именинника и его гостей на детский бал. Участники праздника познакомятся с бальными традициями и этикетом, узнают о языке веера и цветов, научатся играть в бальные игры. Танцы и развлечения сделают этот праздник веселым и запоминающимся.
Музей приглашает младших школьников необычно и весело отметить окончание учебного года, совершить путешествие по сказкам народов мира с танцами, играми, шутками, стать участниками театрализованного представления, узнать много новых и интересных сказочных и мифологических сюжетов, связанных с цветами. Бал проводится без предварительной подготовки.
Приглашаем в новогоднее путешествие по сказкам разных народов. Дети познакомятся с европейскими рождественскими и новогодними традициями, узнают, как встречают любимый праздник в разных странах, поиграют вместе с Санта Клаусом, Пер Ноэлем и Дедом Морозом в веселые игры и, пройдя по сказочным тропинкам, попадут в волшебный Новый год.
Приглашаем на новогоднюю познавательно-развлекательную программу, посвященную пьесам блистательных итальянских комедиографов Карло Гоцци и Карло Гольдони. Участники праздника познакомятся с историей итальянского театра и станут его актерами. Костюмы и маски главных героев народной комедии дель арте, которые наденут дети, перенесут их в атмосферу итальянского карнавала, а веселые танцы всем подарят новогоднее настроение.
Москва, Пречистенка, 11/8 (м. «Кропоткинская»)
[op-is-open set_id=»54105″ open_text=»Открыто» closed_text=»Сейчас закрыто» show_today=»open» today_format=»%1$s»]
Музей-усадьба Л.Н. Толстого в Хамовниках
Москва, ул. Льва Толстого, 21 (м. «Парк культуры»)
[op-is-open set_id=»54120″ open_text=»Открыто» closed_text=»Сейчас закрыто» show_today=»open» today_format=»%1$s»]
Толстовский центр на Пятницкой
Москва, ул. Пятницкая 12 (м. «Новокузнецкая»)
[op-is-open set_id=»54117″ open_text=»Открыто» closed_text=»Сейчас закрыто» show_today=»open» today_format=»%1$s»]
Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово»
Липецкая область, поселок Лев Толстой
[op-is-open set_id=»54125″ open_text=»Открыто» closed_text=»Сейчас закрыто» show_today=»open» today_format=»%1$s»]
Культурный центр имени Л.Н. Толстого в Железноводске
Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Ленина, 7
[op-is-open set_id=»54127″ open_text=»Открыто» closed_text=»Сейчас закрыто» show_today=»open» today_format=»%1$s»]
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.