23 ноября (суббота), 2024 года, 12.00

ВДНХ, павильон № 61

Цена билета - 800 руб.

Приглашаем вас на театрализованную экскурсию с участием актеров Московского Молодежного театра под руководством Вячеслава Спесивцева! Экскурсия пройдет в павильоне «Лев Толстой. Война и мир. Ожившие страницы» на ВДНХ 23 ноября.

В основу интерактивной программы легла постановка из репертуара театра по мотивам великого романа. Действо, перенесенное со сцены в музейное пространство мультимедийной экспозиции «Лев Толстой. Война и мир. Ожившие страницы», погружает посетителей в многогранный мир романа Толстого, а интересная экскурсия знакомит с его богатым историческим контекстом.

В экскурсии, как и в основном спектакле, Вячеслав Спесивцев объединил фигуры, казалось бы, несоединимые – Льва Толстого и Владимира Высоцкого, чтобы донести до умов и сердец зрителей смысл произведения и значимость описываемых в нем событий.

Театрализованная экскурсия “Война и мир” станет запоминающимся путешествием во времени и подарит новые впечатления от возвращения к классике.