Друзья, поздравляем вас с наступающими праздниками!

Если вы собирались посетить наш музей в майские праздники, пожалуйста, прежде ознакомьтесь с его графиком работы в эти дни.

С 29 апреля по 1 мая и с 6 по 9 мая для приема посетителей закрыты фондово-хранительские отделы.

30 апреля для посетителей открыты литературная экспозиция музея на ул. Пречистенке, Толстовский центр на Пятницкой -12, мемориальный музей Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) и культурный центр им. Л.Н. Толстого (г. Железноводск). Продолжительность  рабочего дня в предпраздничный день уменьшена на один час.

1 мая для посетителей закрыты литературная экспозиция музея на ул. Пречистенке, Толстовский центр на Пятницкой-12 и культурный центр им. Л.Н. Толстого (г. Железноводск). Мемориальный музей Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) открыт для посетителей и работает в обычном режиме.

Со 2 по 7 мая литературная экспозиция музея на ул. Пречистенке, Толстовский центр на Пятницкой-12 и Культурный центр им. Л.Н. Толстого (Железноводск) открыты для посетителей и работают в обычном режиме.

Со 2 по 6 мая мемориальный музей Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) открыт для посетителей и работает в обычном режиме.

С 8 по 9 мая литературная экспозиция музея на ул. Пречистенке, Толстовский центр на Пятницкой-12 и культурный центр им. Л.Н. Толстого (г. Железноводск) закрыты для посетителей.

С 7 по 9 мая мемориальный музей Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) закрыт для посетителей.