11 июля (четверг) 2024 года, 18:00/19:00

Толстовский центр на Пятницкой,12

Вход на лекцию по бесплатным путевкам/
Вход на концерт по бесплатным билетам

11 июля в Толстовском центре на Пятницкой, 12 состоится лекция-концерт, посвященная Дню семьи, любви и верности.

Лекцию «Семья Льва Толстого» прочитает заведующая отделом «Толстовский центр» Инна Александровна Аккерманцева. Лекция начнется в 18:00. Вход осуществляется по бесплатным путевкам. На концерте семейного дуэта «ForteFlute» в составе Олеся Волосевич (флейта) и Дмитрий Сёмин (фортепиано) прозвучат любимые Львом Николаевичем Толстым музыкальные произведения композиторов XVIII-XX веков, а также лирические произведения более позднего периода, которых объединяет тема любви. Начало концерта в 19:00. Вход осуществляется по бесплатным билетам.

Ко Дню семьи, любви и верности. Лекция «Семья Льва Толстого» и концерт «Музыка в Доме Толстого»