4 июля (четверг) 2024 года

ул. Пречистенка, 11/8, Ампирный зал

Концерт-перформанс «Разговор со счастьем»

Ко Дню семьи, любви и верности

В атмосфере роскошного зала старинного особняка музея Льва Толстого на Пречистенке в исполнении настоящих виртуозов инструментального ансамбля и солистов Культурного центра МВД России вы услышите дорогие сердцу мелодии, песни и романсы — музыкальные хиты русских и зарубежных композиторов XX века, уже ставшие классикой не для одного поколения.

Прозвучат чарующие произведения Р. Паулса, В. Монти, К. Гарделя, А. Пьяццоллы и др.

Специально для этого вечера, который мы посвящаем Дню семьи, любви и верности, в исполнении профессиональных артистов Культурного центра будут звучать отрывки из произведений Льва Толстого. Также гостей этого вечера ждут и другие творческие сюрпризы!

В концерте примут участие Александр Сиваев (скрипка), Константин Даниленко (гитара), Максим Позикун (рояль), Виолетта Лихачёва (вокал), Ислам Исабагандов (эстрадный вокал), Владимир Автомонов (баритон).

Режиссер КЦ МВД России — Александр Сиваев.

Ко Дню семьи, любви и верности. Концерт-перформанс инструментального ансамбля и солистов Культурного центра МВД России «Разговор со счастьем»