22 октября (воскресенье) 2023 года, 16:00

Толстовский центр на Пятницкой,12

Цикл «Музыкальные вечера на Пятницкой»

Вход по билетам. Справки о билетах по телефону: +7 (911) 945-80-60

Французский баритон с русской душой и сибирячка с горячим сердцем, влюблённые в романс, вместе с обаятельной москвичкой погрузят Вас в атмосферу глубинных переживаний души, когда человек встречается с настоящей любовью. Пусть этот вечер даст почувствовать, что Ваша душа живая!

 

Душа романса – как называют Юлию почитатели её творчества. В репертуаре как старинные и городские романсы, так и написанные нашими современниками. “Замечательная певица, тонко чувствующая романсовую лирику, умеющая чутко передать радости и страдания человеческой души, создать для каждого слова неповторимую выразительную интонацию» – композитор Дмитрий Данилов.

Эммануэль Форест прославился в России, когда во время карантина исполнял советские песни и оперные арии со своего балкона, чем воодушевлял публику на улице, а затем и в интернете! В репертуаре Эммануэля много советских песен и романсов, уже около 10 лет он увлекается изучением русского языка и культуры. В 2021 г. принял участие в проекте «Голос 60+», 4й сезон.

Анастасия Фомина – музыкальное оформление проекта, автор аранжировок, пианист-импровизатор. Окончила МГК им. Чайковского. Несмотря на свою молодость, имеет большой опыт в своей профессии.

 

Исполнители: Юлия Боборень (СПб), Эммануэль Форест (Париж), Анастасия Фомина (Москва).

В программе: романсы и песни о любви.