8 июня 2023 г.

В Государственном музее Л.Н.Толстого на ул. Пречистенке, в нашем филиале – мемориальном музее Л.Н. Толстого «Астапово», а также у наших коллег в музее-усадьбе Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» прошли съемки второй части авторской исторической программы Феликса Разумовского «Кто мы?».

Премьера первых четырех серий состоялась на канале «Культура» в 2021 году, цикл новых фильмов приурочен к 300-летию с момента провозглашения Российской Империи и носит название «Имперские портреты».

Седьмой фильм «Пророк Империи» посвящен Льву Николаевичу Толстому. На телеканале «Культура» он выйдет в ноябре этого года, мы же уже сейчас можем поделиться с вами рабочими кадрами со съемок в мемориальном музее Л. Н. Толстого «Астапово».