24 декабря (суббота), 18:00

Пречистенка, 11/8, Ампирный зал

Цикл вечеров «Музыка в доме Толстого»

Концерт квинтета «Picnic Quintet»

Дорогие друзья, 24 декабря приглашаем вас почувствовать атмосферу приближающегося Нового года вместе с “Пикник-квинтет”!
Picnic Quintet – уникальный по составу и тембру звучания коллектив, успешно выступающий с 2018 года в стиле AkademJazz.

Инструментальный состав Picnic Quintet:

Дмитрий Андреев (классическая гитара)
Юлиана Падалко (флейта)
Ольга Заикина (фортепиано)
Денис Любаков (ударные)
Ваджид Мухамеджанов (контрабас)

В программе вечера будет исполнена музыка К. Боллинга, О. Питерсона, К. Бэрона, А. Пьяццоллы, А. Жобима, В. Янга, Е. Попляновой и еще немного новогодних сюрпризов!
Все музыканты коллектива – лауреаты всероссийских и международных конкурсов, получившие музыкальное образование в лучших вузах Москвы, таких как: Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского, Российская академия музыки имени Гнесиных и Музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова.

Наши концерты проходят на самых атмосферных площадках Москвы: в
Камерном зале Московской государственной академической филармонии, Российском национальном музее музыки, мемориальном музее А.Н. Скрябина, Доме Гоголя, музее Л.Н. Толстого, музее С. Прокофьева, Башмет-центре, концертном зале музея “Новый Иерусалим”, Парке искусств “Музеон”, Музее «Роза Эйнема» фабрики «Красный октябрь».

Вечер с Picnic Quintet – всегда красивый и стильный вечер!

Вход по билетам: 1200 руб.