3 ноября 2020 года

Онлайн (социальные сети и сайт музея)

Дорогие друзья!

Жюри международного фотоконкурса “Я-Наташа Ростова 2020” подвело итоги. На конкурс было прислано около ста фотографий из различных городов России, а также из Франции. Участницы фотоконкурса создали прекрасные образы любимой героини Л.Н. Толстого.  Выбрать лучшую из лучших было непросто. В связи с большим количеством необыкновенно красивых девушек, творчески подошедших к воплощению образа Наташи Ростовой и претендующих на награды конкурса, было решено в этом году учредить две вторых и три третьих премии.

С радостью представляем победительниц:

1 место Анна Кузьмичева (Астапово)

Maroussia Thauvin (Франция)

Юля Шевцова (Москва)

Алина Добрынина (Москва)

Елена Ряховская (Астапово)

Ирина Сапичева

Не оставили никого равнодушными очаровательная Ольга Кавалларо (Франция) и обаятельнейшая Tamara Andgouladze (Франция). Им присуждаются специальные призы – призы зрительских симпатий!

К сожалению, мы не смогли пригласить победительниц в музей во время проведения акции “Ночь искусств” для вручения памятных подарков, как это было в прошлые годы. Но мы обязательно это сделаем, как только ситуация позволит нам это.
Поздравляем всех участниц и победительниц фотоконкурса и желаем всем здоровья и удачи!