Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово»
В Толстовском центре на Пятницкой прошла первая интерактивная программа «Ребята сделали веселье». Это совместный проект двух музеев: музея Л.Н. Толстого и музея народной игрушки «Забавушка».

На этой веселой и познавательной программе ребята познакомились с традициями семьи Толстых, с играми, которые были любимы в семье писателя, узнали много нового о русской игрушке, особенностях разных игрушечных промыслов России, поставили кукольные спектакли по произведениям Л.Н. Толстого и своими руками смастерили по игрушке. Ребята сделали настоящее веселье, так что нам долго не хотелось расставаться!
Приглашаем детей и взрослых на программу «Ребята сделали веселье» 15 февраля в 15.00, 21 марта в 14.00 и 18 апреля в 14.00.

В связи с тем, что количество участников программы ограничено, просим вас заранее бронировать или приобретать билеты в кассе музея по адресу ул. Пятницкая, 12.

Заказ билетов и дополнительная информация по телефону: 8-495-951-58-08