15 декабря 2019 г.

Толстовский центр на Пятницкой

В прошедшее воскресенье с аншлагом прошла «Первая новогодняя сказка» в Толстовском центре  на Пятницкой. Её представила детская  театрально-музыкальная студия национального искусства «Карнавальная Мозаика». Маленькие зрители вместе с юными актерами смогли совершить волшебное путешествие в новогодние праздники европейских стран – Финляндии, Шотландии, Германии, Италии.

В увлекательной форме национальных песен и танцев юные актеры рассказали зрителям о том, как зародился новогодний праздник в России, а также об особенностях этого праздника в разных странах. Гости праздника узнали, что такое шарманка, кто такой русский царь Петр I и о том, как он организовал новогодний праздник в России на европейский манер. А в конце представления всех зрителей ждала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. И, конечно, подарки.

С нетерпением ждём ребят и их родителей на нашем весёлом новогоднем представлении! Ближайшие спектакли в Толстовском центре на Пятницкой-12 пройдут 22, 29 декабря и 4, 5 января.