17 октября (четверг), 19:00

Толстовский центр на Пятницкой-12

Цикл вечеров «Музыкальные вечера на Пятницкой»

Романсы наших современников

Исполнители:

лауреат всероссийских конкурсов
Маргарита Корнеева (вокал)
Олег Дорогов (гитара)

Любовь ‒ волшебная страна… Что это за страна такая? Что в ней есть? Океан Счастья и море Слез, водопад Страсти и пик Ревности, полноводная река Радости и берег Разочарований, острова Страдания и голубые города Надежды… Все это есть. А ещё есть Голос, ведущий за собой, и Душа, которая поёт, отдавая вам себя всю, без остатка!
Вот такое путешествие в волшебную и прекрасную страну Любовь ждёт вас на этом концерте.

Маргарита Корнеева ‒ известная московская певица, лауреат нескольких престижных всероссийских конкурсов исполнителей романса, блестящий интерпретатор и знаток старинных и современных русских романсов.
Уникальный грудной тембр чарующего голоса и высочайший класс исполнительского мастерства, глубокое проникновение в драматургию романса и искреннее артистическое переживание, бережное отношение к оригиналу в удивительном сочетании со свободной импровизацией и собственным прочтением каждого произведения, обширные познания в области истории жанра, яркая харизма и вложенная в каждый романс частичка души певицы ‒ вот основные черты этого яркого и самобытного таланта.

В программе прозвучат самые чудесные и проникновенные романсы, написанные нашими современниками. Среди них известные композиторы, признанные мастера жанра, всеми любимые и обожаемые, и не менее любимые замечательные барды. Но все эти романсы объединяет одно ‒ присутствие великолепной музыки и прекрасной высокой поэзии. Аккомпанирует известный гитарист, лауреат всероссийского конкурса Олег Дорогов.

Адрес: Москва, Пятницкая улица, д.12 (100 метров от м. Новокузнецкая), Толстовский центр
Стоимость билетов: 700₽

Билеты и подробности
телефон и WhatsApp: 8 (916) 237-56-54;
e-mail: rita@korneeva.com