Тел.: +7 495 637-74-10
info@tolstoymuseum.ru

Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке
г. Москва, Пречистенка, д. 11/8 (м. «Кропоткинская»)

• Все
  • - 1 класс
  • - 2 класс
  • - 3 класс
  • - 4 класс
  • - 5 класс
  • - 6 класс
  • - 7 класс
  • - 8 класс
День рождения в XIX веке

Приглашаем именинника и его гостей на детский бал. Участники праздника познакомятся с бальными традициями и этикетом, узнают о языке веера и цветов, научатся играть в бальные игры. Танцы и развлечения сделают этот праздник веселым и запоминающимся.

Возраст: 1-4 класс

Стоимость: 10000 руб. (группа 10 человек)

Бал-Маскарад «Итальянские комедии»

Приглашаем на новогоднюю познавательно-развлекательную программу, посвященную пьесам блистательных итальянских комедиографов Карло Гоцци и Карло Гольдони. Участники праздника познакомятся с историей итальянского театра и станут его актерами. Костюмы и маски главных героев народной комедии дель арте, которые наденут дети, перенесут их в атмосферу итальянского карнавала, а веселые танцы всем подарят новогоднее настроение.

Возраст: 5-8 класс

Стоимость: 1 билет – 1400 руб.

Бал цветов

Музей приглашает младших школьников необычно и весело отметить окончание учебного года, совершить путешествие по сказкам народов мира с танцами, играми, шутками, стать участниками театрализованного представления, узнать много новых и интересных сказочных и мифологических сюжетов, связанных с цветами. Бал проводится без предварительной подготовки.

Возраст: 1-4 класс

Стоимость: 1 билет – 1200 руб.

Бал Наташи Ростовой (Выпускной бал для учащихся 4 класса)

Предлагаем отметить важное событие жизни ребенка – окончание начальной школы – в стенах музея. Позвольте пригласить вас на детский бал.

Возраст: 4 класс

Стоимость:
Бал — 1 билет – 2500 руб.

Новогодняя сказка

Приглашаем в новогоднее путешествие по сказкам разных народов. Дети познакомятся с европейскими рождественскими и новогодними традициями, узнают, как встречают любимый праздник в разных странах, поиграют вместе с Санта Клаусом, Пер Ноэлем и Дедом Морозом в веселые игры, и, пройдя по сказочным тропинкам, попадут в волшебный Новый год.

Стоимость: 1 200 руб.

Приключение в Волшебной стране

Приглашаем младших школьников на праздник, посвященный Дню знаний. Вас ждет путешествие в Волшебную страну, полную чудес и приключений. Дорога из желтого кирпича приведет детей в Изумрудный город к самому великому Гудвину.

Возраст: 1-2 класс

Стоимость: 1 билет – 800 руб.

Сказки для именинника

Возраст: 1-4 класс

Стоимость: 10000 руб. (группа 10 человек)

Торжественное вручение подарков детям