С 30 апреля по 10 мая 2022 года

Уважаемые гости музея!

24 апреля 2022 г. – выходной день в Литературной экспозиции на Пречистенке, отделе «Усадьба Л.Н. Толстого «Хамовники», отделе «Толстовский центр на Пятницкой-12», филиале «Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) и филиале «Культурный центр им. Л.Н. Толстого» (Железноводск).

30 апреля 2022 г. — Литературная экспозиция музея, отдел «Усадьба Л.Н. Толстого «Хамовники», отдел «Толстовский центр на Пятницкой-12», филиал «Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) и филиал «Культурный центр им. Л.Н. Толстого» (Железноводск) открыты для приема посетителей. Продолжительность рабочего дня в предпраздничный день по трудовому законодательству уменьшается на один час.

Фондово-хранительские отделы закрыть для приема посетителей с 30 апреля 2022 г. по 10 мая 2022 г. включительно.

С 1 мая 2022 г. по 3 мая 2022 г. – Литературная экспозиция на Пречистенке, отдел «Усадьба Л.Н. Толстого «Хамовники», отдел «Толстовский центр на Пятницкой-12», филиал «Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) и филиал «Культурный центр им. Л.Н. Толстого» (Железноводск) закрыты для приема посетителей.

С 4 мая 2022 г. по 7 мая 2022 г. – Литературная экспозиция на Пречистенке, отдел «Усадьба Л.Н. Толстого «Хамовники», отдел «Толстовский центр на Пятницкой-12», филиал «Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) и филиал «Культурный центр им. Л.Н. Толстого» (Железноводск) открыты для посетителей и работают в обычном режиме.

С 8 мая 2022 г. по 10 мая 2022 г. – Литературная экспозиция на Пречистенке, отдел «Усадьба Л.Н.Толстого «Хамовники», отдел «Толстовский центр на Пятницкой-12», филиал «Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) закрыты для приема посетителей.

9 и 10 мая 2022 г.  филиал «Культурный центр им. Л.Н. Толстого» (Железноводск) работает в обычном режиме.