15 февраля (суббота), 15:00

Толстовский центр на Пятницкой
Москва, ул. Пятницкая, д. 12 (м. «Новокузнецкая»)

Совместно с музеем народной игрушки «Забавушка»

Интерактивная программа с мастер-классом

Однажды в Замоскворечье, в уютном домике на улице Пятницкой, встретились два музея. Музей Льва Николаевича Толстого и Музей народной игрушки «Забавушка». И задумались: а что же у них общего? Ну, конечно, игра и игрушки, которые сопровождают детство каждого человека, даже такого великого, как Лев Толстой. В какие игрушки играли в доме Толстых? А в какие игрушки играла вся Россия? О каких игрушках и играх писал Лев Николаевич в своих произведениях? А какими игрушками можно разыграть настоящий спектакль по его рассказам и сказкам? Какую игрушку мы можем сделать своими руками? Это и многое другое пришло нам на ум. И тут родилось … А вот в том, что из всего этого вышло, приглашаем поучаствовать детей и их родителей.

15 февраля в 15.00 в Толстовском центре на Пятницкой ждем вас на интерактивную программу «Ребята сделали веселье»!

Стоимость билетов: детский – 500 руб.
Взрослый – 150 руб.
Дополнительная информация и запись на программу по телефону: 8-495-951-58-08