26 сентября 2019 г.

Москва, Гостиный двор

Московский осенний творческий симпозиум «Арт-кварталы Москвы» подготовил первое итоговое событие – выставку этюдов, которая будет работать до 29 сентября. Экспозиция представлена в рамках выставки «Недвижимость от лидеров» в атриуме Гостиного двора.

Напомним, что Московский осенний творческий симпозиум «Арт-кварталы Москвы» – это проект пленэров для профессиональных художников, который проводит Региональный общественный фонд поддержки художественных проектов при содействии федеральных и московских музеев.

Участники уже побывали в Хамовниках и усадьбе Льва Толстого, в Аптекарском огороде, в Зарядье. Калейдоскоп исторических кварталов, сохраняющих старинные черты, и быстро меняющийся облик современного города – все это отражается в произведениях, созданных во время симпозиума.

Симпозиум продлится до 28 октября.