Тел.: +7 495 637-74-10
info@tolstoymuseum.ru

Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке
г. Москва, Пречистенка, д. 11/8 (м. «Кропоткинская»)

• Все
  • - 1 класс
  • - 2 класс
  • - 3 класс
  • - 4 класс
  • - 5 класс
  • - 6 класс
  • - 7 класс
  • - 8 класс
  • Новый год
День рождения в XIX веке
Приглашаем именинника и его гостей на детский бал. Участники праздника познакомятся с бальными традициями и этикетом, узнают о языке веера и цветов, научатся играть в бальные игры. Танцы и развлечения сделают этот праздник веселым и запоминающимся. Возраст: 1-4 класс Стоимость: 10000 руб. (группа 15 детей + 15 взрослых)
Бал-Маскарад «Итальянские комедии»
Приглашаем на новогоднюю познавательно-развлекательную программу, посвященную пьесам блистательных итальянских комедиографов Карло Гоцци и Карло Гольдони. Участники праздника познакомятся с историей итальянского театра и станут его актерами. Костюмы и маски главных героев народной комедии дель арте, которые наденут дети, перенесут их в атмосферу итальянского карнавала, а веселые танцы всем подарят новогоднее настроение. Возраст: 5-8 класс Стоимость: 1 билет (1 ребенок + 1 сопровождающий) 1200 руб.
Бал цветов
Музей приглашает младших школьников необычно и весело отметить окончание учебного года, совершить путешествие по сказкам народов мира с танцами, играми, шутками, стать участниками театрализованного представления, узнать много новых и интересных сказочных и мифологических сюжетов, связанных с цветами. Бал проводится без предварительной подготовки. Возраст: 1-4 класс Стоимость: 1 билет (1 ребенок + 1 сопровождающий) 1000 руб.
Бал Наташи Ростовой (Выпускной бал для учащихся 4 класса)
Предлагаем отметить важное событие жизни ребенка – окончание начальной школы – в стенах музея. Позвольте пригласить вас на детский бал. Возраст: 4 класс Стоимость: Подготовительное занятие «Позвольте пригласить вас на бал» — 7000 руб. Бал — 1 билет (1 ребенок + 1 сопровождающий) 2500 руб.
Новогодняя сказка
Приглашаем в новогоднее путешествие по сказкам разных народов. Дети познакомятся с европейскими рождественскими и новогодними традициями, узнают, как встречают любимый праздник в разных странах, поиграют вместе с Санта Клаусом, Пер Ноэлем и Дедом Морозом в веселые игры, и, пройдя по сказочным тропинкам, попадут в волшебный Новый год. Возраст: 1-4 класс Стоимость: 1 билет (1 ребенок + 1 сопровождающий) 800 руб.
Приключение в Волшебной стране
Приглашаем младших школьников на праздник, посвященный Дню знаний. Вас ждет путешествие в Волшебную страну, полную чудес и приключений. Дорога из желтого кирпича приведет детей в Изумрудный город к самому великому Гудвину. Возраст: 1-2 класс Стоимость: 1 билет (1 ребенок + 1 сопровождающий) 800 руб.