Интерактивная викторина «Война и мир»

941c40b8da85a524cd7d78d5921bcb42.JPG

Николаев Андрей Владимирович (1922—2013).
Возвращение князя Андрея из Отрадного. Иллюстрация к роману «Война и мир». 1960 г.

Дорогие друзья!

Посетив экспозицию нашего музея, вы сможете проверить свою эрудицию и понять, насколько хорошо вы знаете текст толстовского романа «Война и мир». В зале, посвященном этому произведению, установлена электронная викторина с вопросами о «Войне и мире», разделенными на три уровня сложности.

• Вопросы первого уровня самые легкие, они рассчитаны на тех, кто, возможно, и не читал роман Л.Н. Толстого.
  • Вопросы второго уровня для учеников 10-11 классов и студентов, а также для всех тех, кто знаком с текстом романа.
  • Наконец, третий уровень для эрудитов, знатоков толстовского творчества. Участие в викторине бесплатное, вы платите только за входной билет в музей.

Приходите, мы вас ждем!