Новости

• Творческая встреча с народным артистом России, режиссером, драматургом Марком Розовским

20 мая, 19.00 Государственный музей Л.Н. Толстого

В рамках ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь в музее»

Творческая встреча с художественным руководителем Московского театра «У Никитских ворот», народным артистом России, режиссером, драматургом Марком Розовским. Во встрече принимает участие заслуженная артистка России Татьяна Ревзина.

• Приглашаем учащихся 1-4 классов принять участие в весеннем празднике «Бал цветов»

С 15 мая по 30 мая. Сеансы: 11.00, 14.00 Толстовский центр на Пятницкой-12

В небольшом, уютном домике в старинном районе Москвы ваши дети необычно и весело отметят окончание учебного года: с танцами, играми, шутками. Увидят первые весенние цветы и  сфотографируются у цветущего дерева. Предлагается зал для чаепития.
    Заявки принимаются по тел.:8 (495) 951-58-08.

• Потерянные шедевры

29 апреля, 18.00 Государственный музей Толстого, Пречистенка, 11/8

Потерянные шедевры

Программа включает в себя редко исполняемые музыкальные произведения русских композиторов с комментариями, легендами, трогательными историями и цитатами из русской литературы.

• Концерт русского романса солиста Гамбургской оперы Владимира БАЙКОВА (бас-баритон) «Балакирев и кучкисты»

27 апреля (четверг), 19:00 Государственный музей Толстого, Пречистенка, 11/8

Ведущий концерта и пианист – лауреат международных конкурсов, доцент Московской консерватории Станислав ДЯЧЕНКО.

• Здесь хорошо

25 апреля (вторник), 19:00 Государственный музей Толстого, Пречистенка, 11/8

Здесь хорошо

Исполнитель: лауреат международных конкурсов Светлана ПОЛЯНСКАЯ (сопрано)

• Весенние голоса

23 апреля 2017 г., 17.00 Толстовский центр на Пятницкой-12

Весенние голоса

В программе арии из опер, песни русских и зарубежных композиторов.

Исполнители:

Ирина Дубкова (меццо-сопрано)
    Руфат Низамов (бас)
    Ольга Гаврилова (фортепиано)
    Елена Каледина (сопрано)
    Мария Ларина (сопрано)

• Красная горка

22 апреля (суббота), 18.00 Государственный музей Толстого, Пречистенка, 11/8

Красная горка

Фольклорный фестиваль «Девичье поле»

В программе: хороводные, женские лирические, обрядовые песни в исполнении фольклорного ансамбля «Ивановы дочки»

• С.Т. Аксаков «Мой путь»

20 апреля (четверг), 19:00 Государственный музей Толстого, Пречистенка, 11/8

С.Т. Аксаков «Мой путь»

Литературно-музыкальный спектакль о жизни и творчестве писателя, певца русской природы, первого владельца усадьбы Абрамцево и первого директора Константиновского межевого института С.Т. Аксакова.

• Дороги любви

Тип: Новости

19 апреля, 19.00 Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке, 11/8

Дороги любви