СВИРИДОВ И ВОЛЬФ

28 февраля (четверг), 19:00 Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке

Цикл «Музыка в доме Толстого»

Совместно с арт-проектом «Cantabile»

logo_black.jpg

Концерт вокальной музыки

СВИРИДОВ И ВОЛЬФ

Исполнители:
Лауреаты международных конкурсов

Александр ПОЛКОВНИКОВ (баритон)
Анна САЛЬНИКОВА (фортепиано)

Автор и ведущая – Гюльнара МАСЛЯЕВА

Приглашаем всех любителей вокального искусства 28 февраля в 19.00 в Государственный музей Л.Н. Толстого на концерт камерной музыки.

1. Александр Полковников.jpg

Произведения двух столь разных по стилю и художественным взглядам композиторов прозвучат в исполнении солиста Большого театра, лауреата международных конкурсов АЛЕКСАНДРА ПОЛКОВНИКОВА (баритон).

2. Анна Сальникова.jpg

Партия фортепиано – концертмейстер Камерной сцены им. Б.А. Покровского Большого театра, неоднократный обладатель диплома "Лучший концертмейстер" АННА САЛЬНИКОВА.

3. Гюльнара Масляева.jpg

Ведёт концерт музыковед, лауреат всероссийского конкурса ГЮЛЬНАРА МАСЛЯЕВА.

Цена: 500 руб.
Льготный: 300 руб.

Льготные билеты доступны в кассах музея в часы работы музея при предъявлении документов, подтверждающих льготы.