НОЧЬ СВЕТЛА

17 февраля (воскресенье), 17:00 Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке

Цикл вечеров «Музыка в доме Толстого»

НОЧЬ СВЕТЛА

Исполнитель:
Лауреат международных конкурсов
Анастасия МИРЗОЕВА (сопрано)

Вечер вокальной музыки

В этот вечер зрители отправятся в путешествие по страницам мировой классической музыки. В программе прозвучат великолепные музыкальные номера из опер В. Моцарта, Дж. Верди, П.И. Чайковского.

Кроме того, слушатели смогут погрузиться в мир легкой и беззаботной музыки Ф. Легара, Ф. Лоу и Дж. Гершвина.

Исполнители:

44933493_1973497599355174_36975665509040128_n.jpg

Анастасия Мирзоева – приглашенная солистка Красноярского театра оперы и балета, солистка Владимирской филармонии, лауреат международных конкурсов.

Анастасия – обладательница великолепного голоса с широким диапазоном.  Певица неоднократно принимала участие в знаковом международном фестивале современной музыки «Московская осень». С успехом гастролирует по России.

Неоднократно сотрудничала с известными деятелями отечественного и зарубежного музыкального искусства А. Жагарсом и А. Мухаметжан.

Недавно певица представила новую концертную программу в Казани вместе со знаменитым Симфоническим оркестром Республики Татарстан под управлением А. Сладковского.

DSC00131.JPG

Валерия Сысоева – лауреат международных конкурсов. Ведет активную концертную деятельность. Имеет диплом лучшего концертмейстера.

Цена: 500 руб.
Льготный: 300 руб.

Льготные билеты доступны в кассах музея в часы работы музея, при предъявлении документов, подтверждающих льготы.