МУЗЫКА ПЕСКА И ВЕТРА

20 декабря (четверг), 19:00 Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке

Цикл вечеров «Музыка в доме Толстого»

Сахара.jpg

МУЗЫКА ПЕСКА И ВЕТРА

Концертная программа посвящена музыке Западной Сахары

Это концерт-интервью музыкального коллектива «Time of dance», которые поделятся своими впечатлениями. Руководитель проекта балерина Наталья Кайдановская, вдохновила своих коллег на необычные гастроли. Нам удалось музицировать с африканскими музыкантами, запросто общаться с жителями и изучать культуру. Открыв для себя удивительный мир Западной Сахары, мы спешим передать свои музыкальные впечатления, рассказать о звездном небе и исполнить музыку песка и ветра.

В программе прозвучат: русская музыка, старинная андалузская музыка, старинная мавританская и современная музыка народа Сахарави.

Исполнители:

Ирина ЕПИФАНОВА (вокал),
Олег БОЙКО (гитара),
Екатерина МИЛКИНА (флейта),
Дарья ГУЩА (фортепиано, ударные),
Наталья КАЙДАНОВСКАЯ (танец)

В программе: старинная андалузская музыка, старинная мавританская и современная музыка народа Сахарави.

Цена: 500 руб.
Льготный: 300 руб.