НОЧЬ ИСКУССТВ: «И ВОТ ОН... БЕЖИН ЛУГ»

4 ноября (воскресенье), 18:00 Толстовский центр на Пятницкой-12

Всероссийская акция «НОЧЬ ИСКУССТВ»

«Искусство объединяет»

К 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева

BezhField_Poster.jpg

И ВОТ ОН... БЕЖИН ЛУГ

спектакль детской театрально-музыкальной студии национального искусства «Карнавальная мозаика»
по мотивам рассказа Ивана Сергеевича Тургенева

Коллектив Детской театрально-музыкальной студии национального искусства "Карнавальная Мозаика" представляет вниманию зрителей спектакль по мотивам произведения Ивана Сергеевича Тургенева  "И вот он... Бежин луг". Это увлекательное зрелище с песнями и танцами. Спектакль выстроен по принципу репетиции детской театрально-музыкальной студии, где в юмористической форме дети разыгрывают сцены из рассказа "Бежин луг" и дополняют его зарисовками таких же персонажей (русалки, водяные, домовые) из сказок и мифов народов мира.

О студии:

Детская театрально-музыкальная студия национального искусства была организована при Государственном музыкальном театре национального искусства под руководством Владимира Назарова, с привлечением к преподаванию детям творческих театральных дисциплин, педагогов и артистов театра, и сохранила свою этно-музыкальную направленность. В 2016 г. получила название – Детская театрально-музыкальная студия национального искусства "Карнавальная Мозаика".

Руководитель студии – Квасова Татьяна Юрьевна.
Студия является лауреатом различных театральных, кинофестивалей и конкурсов.

Вход по бесплатным билетам